Unbekannt, Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Frau und Knabe am Heimweg" Öl auf Holz, ca. 9 x 7 cm, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |
- Carl Rotky *
- Kulturperlen Halskette